Понравился пост? - Поделись с друзьями!

суббота, 14 января 2012 г.

Кому нафиг нужна такая жизнь?

Жизнь.

А какой она должна быть?

Откуда мы знаем об этом?

Только из опыта. И не важно из своего или чужого. Мы просо видим, что происходит и решаем: подходит мне это или нет.

А что у нас с результатами или последствиями… у кого как получается…

Никто заранее не знает, мы только предполагаем. Очень часто мы “предполагаем” только промежуточный результат, совершенно не задумываясь о конечном. К чему это приведёт в долгосрочной перспективе. А потом удивляемся: вроде живу правильно, а тут такая фигня в жизни (не привожу правильного слово, дабы не шокировать почтенную публику)!

В мире действуют свои законы.

Эти законы нерушимы.

Часть этих законов – законы физики, которые все мы изучали в школе. Например, закон гравитации. Мы все знаем, что если под ногами не будет опоры, если мы не будем иметь поддержку, то упадём вниз – то есть быстро будем приближаться к земле, ибо это самое близкое большое физическое тело. А по простому упадём! Кто не верил в этот закон – проверил на себе. И хорошо, если отделался только переломами. Обычно такие люди заканчивают хуже. И таких людей мало. В основном, люди верят в свои знания и правильно пользуются физическими законами для своих целей.

А вот в самой жизни…

Мы  приходим в этот мир Мужчиной или Женщиной.

Почему?

В чём отличие?

Для чего мир так устроен? Почему мы рождаемся Разными?

Именно ответ на этот вопрос поможет многим людям выправить свою жизнь! Просто приняв и осознав свою миссию, свои особенности, свою силу в этом мире.

Принять и перестать вторгаться на чужую территорию! Делать то, что дано тебе. Дано от Бога или по природе (это уже каждый решает сам).

Перестать воевать с собой, с миром.

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение