Понравился пост? - Поделись с друзьями!

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Почему они изменяют?

Разве можно? Нет, ну как можно изменять?!?

А теперь скажу страшную вещь: в измене виноват тот, кому изменили!

Ну почему мы такие? Почему всегда ищем врагов? Ищем тех, кто "испоганил нашу жизнь"?

Так не бывает!

Или ты создаёшь события в своей жизни, или не ищи тех, кто управляет тобой, ибо имя им легион!

А теперь Большой Секрет для женщин. Именно так с большой буквы!

Открою самую страшную тайну мироздания: НЕ МОЖЕТ МУЖЧИНА ИЗМЕНИТЬ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ!

А если изменил, спроси себя: умею ли я любить? Только без дураков: по-настоящему! Да-да, я опять про безусловную Любовь! Всё остальное - от лукавого!

А знаете почему МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ?

Иногда кажется, что на таких мужчинах написано на лбу большими буквами - "ЖЕНАТЫЙ НАВСЕГДА! НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ!"...
Это пока не объяснимо, но к таким мужчинам не пристают женщины.

Так получилось, в природе именно женщина Создаёт Мир. К этому же миру относятся отношения между мужчиной и женщиной. Ведь именно Женщина создаёт отношения! Она и только она! Это истинно Женская практика.

Женщина может сделать так, что её мужчина просто не попадёт в ситуацию, когда возможна измена...

С ним могут говорить, болтать, даже выпивать (ой, не довести бы до греха). Но его не воспринимают как сексуальный объект!

Классно?

Этому можно научиться!

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

11 комментариев:

  1. Читаю... перечитываю...
    Очень просто сказать:" виноват тот кому изменили!" и с этим я полностью согласна! каждый человек получает то, что он заслужил. НО!! Любить можно сильно и безусловно.... а вот испытание жизнью проходят не все((
    Женщина, конечно, "Создает мир", но и она не всесильна!
    Ситуация: я лежала с младшим в больнице, в онкологии. Там познакомилась с женщиной. ее дочь умирала, и год лечения не принес никакой надежды. За этот год муж нашел другую . Виновата сама?? недолюбила, не оказала внимания?? Да, это так. Люди в этой больнице живут годами... Но разве женщина виновата в такой ситуации?? Разве был у нее выбор? и разве не в праве она была рассчитывать на поддержку и верность?
    "НЕ МОЖЕТ МУЖЧИНА ИЗМЕНИТЬ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ!" мне в этих словах не хватает прилагательного перед словом "мужчина". Женщина его любит, создает мир... а он?

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, не знаю. Как-то слишком категорична позиция автора. Любящий мужчина - да, не изменит. Но не все женатые любят жен...

    ОтветитьУдалить
  3. Fay, скажу две вещи: родители передают свое мировосприятие детям... рак - болезнь обид и ненависти... в приведённом случае нужно было в первую очередь искать у себя родителям. Почитайте Виилму. Или поищите информацию по Новой Германской Медицине. Но книга Виилмы лучше покажет причину заболевания.
    В том случае нельзя говорить о безусловной любви... если бы она была - не было бы такой тяжелой болезни. А если болезнь появилась - работать нужно обоим. Я знаю людей, которые живут после диагноза рак 4 степени...
    Если хотите разобраться более подробно в этом вопросе свяжитесь с нами.
    А пока вернусь к теме статьи.
    Со мной можно спорить, можно не соглашаться, можно говорить "это не так"... а вы просто оглянитесь по сторонам и посмотрите: какие мужчины не изменяют? Посмотрите на их жен, посмотрите на то, как они живут.
    Мужчина то как стал любящим? Мужчины изначально разрушители! Они воюют, рубят лес, чтобы сделать из него что-то, разрушают недра, чтобы добыть уголь, руду, нефть... Мужчины сначала разрушают...
    Создаёт Женщина!

    ОтветитьУдалить
  4. Portos, тогда давайте посмотрим так: а с чего это вдруг мужчина-разрушитель начинает Любить?

    ОтветитьУдалить
  5. а если изменяет женщина - что в таком случае?

    ОтветитьУдалить
  6. Женщина если любит не изменяет))) а если изменяет, то вопрос к мужчине: зачем женился на женщине, которая не любит?

    ОтветитьУдалить
  7. Меня тоже как-то оставила с вопросом фраза: "Не может мужчина изменить любящей женщине". Как и Fay мне не хватило прилагательного около слова мужчина.
    А Ваш последний комментарий, Сергей, что любящая женщина не изменяет и так далее, вообще поставил в логический тупик.
    Что-то слишком много про женщину и слишком мало про мужчину))
    Почему если мужчина изменил женщине, она должна задавать себе вопрос: а правильно ли я любила его? Почему она, подобно мужчине, не может задавать себе вопрос: а за того ли я вышла замуж?
    В-общем, получается очень удобная теория для мужчин. Женщины обычно изменяют мужчинам, потому что они из не удовлетворяют и не дают достаточно внимания.
    Безусловно любить и быть в отношениях - это две разные вещи.

    ОтветитьУдалить
  8. Мужчины и женщины вообще часто попадают в ловушку безусловной любви. Неправильно ее понимая.
    Это родители должны любить своих детей безусловно. И оставаться с ними рядом не смотря ни на что.
    Но что касается М и Ж, тут уже все по-другому.
    Мужчина влюбляется в женщину и начинается. Он хочет, чтобы она ухаживала за ним также, как его мама, любила, прощала и понимала. И рано или поздно наступает момент, когда он теряет к ней интерес. Потому что начинает ее ассоциировать с мамой. А с женой-мамой сексом заниматься нельзя. От жены-мамы надо что-то скрывать, куда-то убегать. А убежать вроде бы как и нельзя. И получается замкнутый круг: чем больше ухаживает Ж за М, тем меньше он ее хочет, тем больше она его раздражает.
    Поэтому все счастье женщины заключается в ее самодостаточности, когда мужчина понимает, что он не прикован к ней ни любовью, ни обязательствами, что она его вообще его не держит.
    Возможно, мои размышления и выводы покажутся Вам глупыми, но мой опыт подсказывает мне, что так оно и есть. Возможно, однажды случится нечто, что заставит меня пересмотреть мои взгляды, но пока они меня не подводили.
    А вот безусловная любовь уже однажды подвела.
    Мужчины вообще крайне редко вырываются из плена детской психики, но если и вырываются, то благодаря женщине, которая рядом с ними. На определенных условиях))

    ОтветитьУдалить
  9. Грустно...
    Почему пишу про женщин: потому, что блог читают женщины...
    У меня возник вопрос: хоть кто-то читал предыдущие посты?
    Там уже было написано про безусловную любовь...
    Могу повториться: Любовь может быть только безусловной!
    Условия привносят в любовь мену - ты мне, я тебе... а мена это по сути купля-продажа... вот и получается, что любовь либо безусловна, либо продажна!
    У кого есть опыт безусловной любви?
    Таня, а была ли та любовь безусловна? Или просто был аспект "нелюбви к себе"... люди часто не видят грани...
    Все пишут свои видения мужчин...
    Почему ему нужен уход и любовь, как у мамы? Кто сказал, что это так? Этот вариант возможен только с "незрелым мальчиком", но мы же говорим про мужчин.
    Почему мы говорим о женщинах?
    Потому, что сила Любви - это, в первую очередь, сила Женщины! Та сила, про которую все забыли... стали качать Ум, только вот он не помогает в жизни...
    Почитайте предыдущие посты, посмотрите видео...
    И мы вернёмся к этой теме обязательно.

    ОтветитьУдалить
  10. Сергей, согласна с тобой! оба несут ответственность за отношения. а если кому-то не хватает любви и он (или она) ищут их на стороне, значит не хватает гармонии и любви к себе (внутри пусто, любовь она из самого человека исходит, не только снаружи её надо ждать)
    и ещё такой момент интересный для себя поняла - если хочешь чтобы изменился человек рядом, изменись сама или измени своё отношение к ситуации.

    ОтветитьУдалить
  11. Элиана, умница! Это так и работает - всё начинается с себя))) проверил сам!
    Человек не будет счастлив пока не поймёт, что всё в его жизни завитсит только от него. И только меняя что-то в себе, человек меняет свою жизнь...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение