Понравился пост? - Поделись с друзьями!

пятница, 10 декабря 2010 г.

Создаём другие отношения

Иногда люди заходят в тупик. Это бывает.

Вчера общались с девушкой. Вопрос, который не даёт покоя – взаимоотношения с мужем. Почему муж закрылся? Как достучаться до него?

Всё имеет свою причину. Решить вопрос можно только разобрав причину и решив её.

Но в отношениях есть еще один путь. Всегда есть путь автора. Когда все вопросы задаются себе и все решения исходят из своих возможностей.

Начать с себя. И вести себя так, как будто отношения уже сейчас именно такие какими Вы их видите. Это игра, игра вовлечения в свои желания, в свою жизнь.

Мужчине сложно противостоять любимой женщине. Мужчина многое делает не для себя, а для любимой. Важное уточнение – если его женщина является его ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Как это не прискорбно констатировать, часто люди живут без любви. Но это их выбор так жить.

Отношения создаёт женщина. Зато мужчина может построить дом…)) Мужчинам сложнее создать отношения. У мужчин только один выход – Любить. Любить свою единственную и любимую. Любить такой, какая она есть.

И это самый просто путь, поскольку разбирать причины самостоятельно могут не все. Тут нужен человек, видящий причинно-следственную связь. Человек, разбирающийся в законах жизни. Не ждите встречи с ним, просто начните ЛЮБИТЬ.

У каждого человека своё понимание любви. Но есть одно, общее понимание, это – безусловная любовь. У неё может быть только одно толкование.

А как Вы считаете: что такое безусловная любовь?

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение