Понравился пост? - Поделись с друзьями!

пятница, 21 декабря 2012 г.

Сила Рода

Эта статья не однозначная, но она даёт хорошую пищу для размышлений...


Эгрегор - это энергоинформационное поле, объединяющее людей, которые связаны между собой определенным образом.

Это эгрегор религии, профессий, творчества, семейный и т.д.

Для полноценной жизни нам нужен наш родовой эгрегор, который создавали веками, желаниями, поступками и устремлениями наши предки.

Проявления соединения с эгрегором рода является накопленной веками информационной матрицей.

Поэтому очень лично и наедине с самим собой проанализируйте, какое место в ваших мыслях и поступках занимает мотивация указанной матрицы. Это и будет сила или слабость вашего подключения к силе родового эгрегора.


Человек без поддержки рода, что дерево без корней. Не жизнеспособен. И его ветви - потомство - может даже не родиться .

Холостяки, семьи без детей - это последние в роду. Если же действия будут соответствовать устремлениям рода, то обретем родовое сознание. Сможем пользоваться общеродовой памятью и всеми знаниями , накопленными в ней. Это наши предки называли здравомыслием, потому что подключение к родовому эгрегору, мы действуем по прави, т.е. правильно.

Революция и атеизм отрезали родовые корни, большинства родов. Но сегодня важно знать не родословную как таковую, а понимать жизнь прошлых поколений.

Через это и возможно оживление рода. У предков существовал обряд благославления, чтобы никогда не прерывалась связь поколений. Благословляли родители, бабушки и дедушки своих потомков на свершение каких - либо дел, на создание семьи. Это так просто - как все гениальное - благославите сына утром, когда он идет в школу. Или дочку, которая собирается на свидание. Тем самым, вы подключаете детей к огромной энергии рода, ставите защиту, призывая род, от напастей, несчастий, плохой компании, насильников, грабителей на улицах. Сглаза и зависти.

Обратитесь к вашим родителям, живущим бабушкам и прадедушкам. Попросите их благославения для себя, ваших детей. Здесь не предусмотрено сложных ритуалов и многословных молитв. «Я благославляю тебя!» И сразу происходит включение в род, это как мгновенно вспыхивает лампочка после щелчка выключателем. Мы можем ссориться или не соглашаться с родителями, поступать против их воли. Результат рано или поздно - но одинаковый. Через много лет мы скулим«А мамочка была права!».

Пока не поздно - искренне просите прощения у родителей, миритесь. Уважение старости и забота о молодости - основной закон рода. Прощайте родителей, которые не смогли дать вам любви и воспитания. Понимайте, если ваше рождение произошло в семье алкоголиков или нищих - то это кармическое условие воплощения души в определенных же условиях чистоты рода в целом. Просите прощения и благославения задним числом. После этого начинает меняется жизнь не только у единого человека, а и всего рода в целом.

Ведь энергии вашего рода только ждут «включения», что бы прийти на помощь потомкам, живущим в темные времена и усилить род в целом на века. Никто не хочет исчезать, умирать, и эгрегор рода в том числе. Вас вытянут - только сделайте хоть что-нибудь!

Включение обрядом прощения и благославения, усиления светлых родовых сил - путем чистки рода. Чем чаще вы вспоминаете, мысленно обращаясь к предкам - тем сильнее они, тем выше энергия рода, а значит и помощь вам в решении земных дел и задач эффективнее. Человек не может существовать и развиваться вне рода. Программа рода будет действовать всегда, хотим мы этого или нет. Но единственное, что мы можем (и, собственно, должны делать) – изменять и улучшать эту программу.

Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме. Душа, выбирая родителей, национальность, место воплощения, становится звеном в цепи поколений. И если воплощение происходит в роду, отягощенном проклятиями и негативом - то это шанс очистки всего рода. Достаточно одного светлого пращура и связи его с одним светлым живущим, род может весь очиститься и набрать иные вибрации энергий.

Наш род – это источник силы и поддержки с одной стороны, а с иной - наша карма и наш путь. Если нормальный и успешный внешне человек помещает свою маму или бабушку в дом престарелых доживать свои дни в одиночестве, то его дети или внуки поступят с ним так же, если не хуже. Человек достигает совершенства в материи и в духе, помогая своему роду на семь поколений в будущее и семь поколений в прошлое.

Накопление силы благочестия рода переходит из поколения в поколение, и наоборот, если мы деградируем и идем по пути соблазна и порока, не уважаем и не любим старших, бросаем детей, мы выкачиваем энергию из рода на поколения вперед. И с каждым поколением все хуже и страшнее.

Этим и объясняется, почему один рождается здоровым и в состоятельной семье, а другой - с врожденными дефектами в доме малютки. Как мы распорядимся силой, зависит только от нас. Укреплением и очищением рода мы повышаем силу благочестия,- это и есть основа для рождения здоровых и гениальных детей.

В Ведах сказано: «Через сына человек приходит в мир Высший, через внука обретает Бессмертие, через правнука, вступает в обитель света! Смерти нет!»

источник

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение