Понравился пост? - Поделись с друзьями!

суббота, 23 апреля 2011 г.

Контрацепция, секс, любовь и наше здоровье...

Когда смотришь такое видео в голове возникает множество мыслей...





Анонс был такой:
Вирус СПИДа существует ли он? Может это фикция? С какой целью и кому она нужна? Сам открыватель «вируса СПИДА» давно отказался от своей находки. В фильме рассказывается о политике двойных стандартов проводимой в основном к Русскому населению. Идёт пропаганда презервативов и контрацепции в России. На самом деле идёт пропаганда секса вообще, моральная распущенность. В США в то же время единственно верной стратегией защиты от СПИДА считается целомудрие и верность (они всячески пропагандируется среди американской молодёжи). Учёные давно знают о телегонии (т.е. когда первый мужчина у женщины оставляет свой образ Духа и крови, и все последующее потомство от этой женщины будет походить на первого мужчину). Люди изменившие своё мировоззрение, порядок жизни излечиваются от СПИДА. Для кого нужна эта истерия по поводу его неизлечимости? Кроме того рассказывается (и показывается), что изделия из латекса имеют большие поры которые не в состоянии фильтровать ни вирус СПИДА, ни сперматозоиды


Может пора родителям задуматься. Раньше Россия была сильна своей нравственностью! Так ли плохо - быть нравственным человеком?
Почему идёт целенаправленное рекламирование "свободной любви"?
Что плохого в счастливой семье? Кому мешают люди создающие семейные ценности?
Слишком много вопросов... 


Главное, жизнь показала, что люди создавшие счастливую семью и любящие отношения живут лучше, они здоровы и счастливы... В счастливой семье нет измен - так как нет причин)))) 


Как Вы считаете: что лучше, какой путь выбрать, как воспитывать своих детей, куда их направить?

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение